GMJXHT
MID, NiedrigprofilRJ45 Ethernet Buchse, rechtwinklig
Eigenschaften:
- Erlaubt niedrige Bauweise
- Vollständig geschirmt für EMI/RFI-Schutz
- MID-Montage
- CSA/NRTL zertifiziert
- RoHS konform
| Gehäusematerial: | Hochtemperatur Thermoplast, UL 94V-0, schwarz |
| Schirmmaterial: | Messing, vernickelt |
| Kontaktmmaterial: | Phosphorbronze |
| Beschichtungen: | (siehe Datenblatt) |
| Lebensdauer: | min. 500 Zyklen |
| Betriebstemperatur: | -40 bis +85°C |
| Elektrische Kennwerte: | |
| Nennstrom: | 1.5A |
| Nennspannung: | 125V DC |
| Kontaktwiderstand: | max. 20mOhm |
| Isolationswiderstand: | min. 500 MOhm |
| Durchschlagsfestigkeit: | 1'000V AC pro Min. |
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Hersteller: Kycon
Dokumente
