GSGX-NS2 / NS7
THT, 4 bis 8 PortsRJ45 Ethernet Multi-Buchse, rechtwinklig
Eigenschaften:
- 2, 4, 5, 6 oder 8 Ports
- Vollständig geschirmt für Anwendungen der Kategorie 5
- THT-Montage
- Reflow geeignet
- CSA/NRTL zertifiziert
- RoHS konform
| Gehäusematerial: | PBT Thermoplast, UL 94V-0, schwarz |
| Schirmmaterial: | Kupferlegierung, vernickelt |
| Kontaktmmaterial: | Phosphorbronze |
| Lebensdauer: | min. 500 Zyklen |
| Betriebstemperatur: | -40 bis +85°C |
| Elektrische Kennwerte: | |
| Nennstrom: | 1.5A |
| Nennspannung: | 125V DC |
| Kontaktwiderstand: | max. 20mOhm |
| Isolationswiderstand: | min. 500MOhm |
| Durchschlagsfestigkeit: | 1'000V RMS, 60Hz |
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Hersteller: Kycon
Dokumente
