Gerätestecker mit Sicherungen
250V AC, 10A, Sheet C14Eigenschaften:
- Nylongehäuse (UL94V-0)
- RoHS konform
| Polzahl: | 3 |
| Spannung: | 250V AC |
| Strom: | 10A |
| Kontaktmaterial: | Messing vernickelt (Pins) |
| Messing verzinnt (Tabs) | |
| Sicherung: | Single / Twin |
| Verlustleistung Sicherung: | 2.5W |
| Kontaktwiderstand: | max. 15mOhm (pro Pin) |
| Isolationswiderstand: | min. 10³MOhm |
| Betriebstemperatur: | -40 bis +70°C ("Cold Condition") |
| max. Pin-Temperatur: | +70°C ("Cold Condition") |
| Anschlussarten: | 2.8mm Lötösen |
| 4.8mm Faston | |
| 6.3mm Faston | |
| Einbaumasse: | 31.1 x 27.3mm |
| Snap fit (Panelstärke): | 1, 1.5, 2 und 3mm |
Die untenstehenden Artikel werden standardmässig in schwarz geliefert. Weitere Farben sind auf Anfrage erhältlich und im Datenblatt ersichtlich.
Hersteller: Bulgin
Dokumente
