HAF Serie
bis 300 SLPM, kompensiert und verstärktDie HAF-Serie von Honeywell bietet eine digitale Schnittstelle zum Ablesen Luftströmung über den spezifizierten Vollbereichsdurchfluss und kompensierte Temperaturbereiche.
Eigenschaften:
- Verstärkt, kalibiret und Temperaturkompernsiert
- Geeignet für Luft und andere nicht-korrosive Gase
- Integrierten anwendungsspezifischen Schaltkreis Schaltung (ASIC)
- RoHS und WEEE konform
| Durchfluss: | 10 SLPM bis 300 SLPM |
| Technologie: | Siliziumchip |
| Ansprechzeit: | 1 ms |
| Ausgangssignal: | Digital |
| Genauigkeit 0 bis 14.3%FS: | 0.5% FS |
| Genauigkeit 14.3 to 100%FS: | 3.5% lesen |
| Gehäusematerial: | Thermoplastisches Polymer |
| Elektrischer Anschluss: | 6-poliger SIP-Stecker |
| Pneumatischer Anschluss: | Verteiler, Ø 22mm konisch |
| oder Innengew. G3/8" | |
| Spannung: | 3 bis 10V DC |
| Strom: | max. 20mA |
| Leistung: | max. 60mW bei 3V DC |
| max. 200mW bei 10V DC | |
| Temperaturbereich komp.: | 0 bis +50°C |
| Betriebstemperatur: | -20 biis +50°C |
Weitere technische Angaben entnehmen Sie bitte den Datenblätter.
Hersteller: Honeywell
Dokumente
