KMDGX
Buchse, rechtwinklig, PCBEigenschaften:
- Für 3- bis 10-polige Stecker
- PC99-Farben verfügbar
- Passt zu Standard- und Snap-and-Lock-Steckern
- Visuelle und mechanische Polarisierung zum Einstecken der Stecker
- Abgeschirmte Optionen für gute Leitfähigkeit, Erdung und EMI/RFI-Schutz
- Reflow-kompatibles Design verfügbar
- PCB-Montage
- CSA/NRTL zertifiziert
| Gehäusematerial: | PBT Thermoplast, schwarz, violett oder grün |
| Kontaktmaterial: | Kupferlegierung, vergoldet |
| Elektrische Angaben: | |
| Nennstrom: | 2A |
| Nennspannung: | 12V DC |
| Kontaktwiderstand: | siehe Datenblatt |
| Isolationswiderstand: | min. 500 MOhm bei 500V DC |
| Durchschlagsfestigkeit: | 500V AC (RMS) pro Min. |
| Lebensdauer: | min. 1'000 Zyklen |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +80°C |
Hersteller: Kycon
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Dokumente
