KMDTX
Buchse, THT oder SMTEigenschaften:
- Für 4- oder 6-polige Stecker
- Platzsparendes schmales Design
- Als THT- oder SMT-Version erhältlich
- Panel-Montage
- Voll geschirmt für EMI/RFI Schutz
- CSA/NRTL zertifiziert
| Gehäusematerial: | Hochtemperatur Thermoplast, schwarz |
| Brandschutzklasse: | UL94V-0 |
| Kontaktmaterial: | Phosphorbronze |
| Schirmmaterial: | SPCC, vernickelt |
| Nennstrom: | 1A |
| Nennspannung: | 18V DC |
| Isolationswiderstand: | min. 500 MOhm bei 500V DC |
| Kontaktwiderstand: | siehe Datenblatt |
| Durchschlagsfestigkeit: | 500V AC (RMS) pro Min. |
| Lebensdauer: | min. 500 Zyklen |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +70°C |
Hersteller: Kycon
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Dokumente
