KUSBX
USB 3.2, Gen. 1, A-TypEigenschaften:
- UBS 3.2, Gen. 1, A-Typ
- Rechtwinklige hochkant Ausführung
- Supportet "Hot-Plugging"
- THT-Montage
- RoHS konform
| Isolatormaterial: | Thermoplast, ULV-0, blau |
| Gehäusematerial: | Edelstahl, vernickelt |
| Kontaktmmaterial: | Kupferlegierung |
| Kontaktbeschichtungen: | Gold, Lötfahnen verzinnt und Unterplatte vernickelt |
| Einsteckkraft: | max. 35 N |
| Abzugskraf: | min. 10 N |
| Lebensdauer: | min. 1'500 Zyklen |
| Betriebstemperatur: | -55 bis +85°C |
| Elektrische Kennwerte: | |
| Nennstrom: | 1.8A |
| Nennspannung: | 30V DC |
| Kontaktwiderstand: | max. 50mOhm |
| Isolationswiderstand: | min. 100MOhm |
| Durchschlagsfestigkeit: | 100V AC pro Min. |
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Hersteller: Kycon
Dokumente
