KUSBX-SMT3
USB 3.1, Gen. 2, C-TypEigenschaften:
- UBS 3.1, Gen. 2, C-Typ
- Rechtwinklige Ausführung
- 10Gbit/s
- SMT-Montage
- Lange Schirmstifte
- Tape & Reel
- RoHS konform
| Isolatormaterial: | Hochtemperatur Thermoplast, UL 94V-0 Rated, schwarz |
| Gehäusematerial: | Edelstahl, vernickelt |
| Kontaktmmaterial: | Kupferlegierung |
| Kontaktbeschichtungen: | Gold Flash |
| Einsteckkraft: | max. 2kg |
| Abzugskraf: | min. 8kg |
| Lebensdauer: | min. 10'000 Zyklen |
| Betriebstemperatur: | -40 bis +85°C |
| Elektrische Kennwerte: | |
| Nennstrom: | 5A |
| Nennspannung: | 30V |
| Kontaktwiderstand: | max. 30mOhm |
| Isolationswiderstand: | min. 100MOhm @250V DC |
| Durchschlagsfestigkeit: | 100V AC RMS pro Min. |
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Hersteller: Kycon
Dokumente
