KUSBX-SMT4
USB 2.0, A-TypEigenschaften:
- UBS 2.0, A-Typ
- Rechtwinklige Ausführung
- SMT-Montage
- Reflow kompatibel
- Tape & Reel
- RoHS konform
| Isolatormaterial: | Hochtemperatur Thermoplast, UL 94V-0, schwarz oder weiss |
| Gehäusematerial: | Messing, vernickelt |
| Kontaktmmaterial: | Phosphorbronze |
| Kontaktbeschichtungen: | (siehe Datenblatt) |
| Einsteckkraft: | max. 35 N |
| Abzugskraf: | min. 10 N |
| Lebensdauer: | min. 1'500 Zyklen |
| Betriebstemperatur: | -55 bis +85°C |
| Elektrische Kennwerte: | |
| Nennstrom: | 5A |
| Nennspannung: | 30V |
| Kontaktwiderstand: | max. 30mOhm |
| Isolationswiderstand: | min. 100MOhm @250V DC |
| Durchschlagsfestigkeit: | 100V AC (RMS) pro Min. |
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Hersteller: Kycon
Dokumente
