TKG Serie
Silikontastatur, 109 Tasten, integriertes TouchpadCleantype® Prime
Eigenschaften:
- medizintaugliche Einbau-Silikontastatur
- vollständig abwaschbar und desinfizierbar
- tastensperr-Funktion zur Reinigung
- hervorragendes taktiles Schreibgefühl
- integriertes kapazitives Touchpad
- mit einstellbarer Beleuchtung
- ergonomische Bauform & angenehmes Tastgefühl
| Bauform: | Einbau-Tastatur |
| Tastenanzahl: | 109 |
| Tastenhub: | 1.5mm |
| Betätigungskraft: | 1.5N |
| USB-Typ: | USB-A, 2.0 |
| Kabellänge: | 150mm |
| Kabelfarbe: | weiss |
| Frontmaterial: | Silikon |
| Tastaturfarbe: | weiss |
| Abmessungen: | 365 x 134 x 14.5mm |
| Gewicht: | 445g |
| IP-Klkasse: | IP65 (front) |
| Lagertemperatur: | 0 bis +60°C |
| Betriebstemperatur: | 0 bis +55°C |
| REACH, EMV und CL konform |
Nicht gelistete Layouts- oder Farb-Ausführungen sind auf Anfrage erhältlich.
Hersteller: Gett
Dokumente
