TKG Serie
Silikontastatur, 86 Tasten, integrierter MausbuttonInduProof® 3
Eigenschaften:
- Tastatur mit 86 Tasten
- integrierter Mousebutton
- Bodenplatte aus Aluminium
- dicht nach IP68, kann in Flüssigkeiten eingetaucht werden
- VESA-Aufnahme auf Anfrage erhältlich
- flache Tastenform
| Bauform: | Desktop-Tastatur |
| Tastenanzahl: | 86 |
| Tastenhub: | 0.6mm |
| Betätigungskraft: | 3N |
| USB-Typ: | USB-A, 2.0 |
| Kabellänge: | 2000mm |
| Kabelfarbe: | schwarz |
| Frontmaterial: | Silikon |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Tastaturfarbe: | schwarz |
| Abmessungen: | 320 x 145 x 22.6mm |
| Gewicht: | 965g |
| IP-Klkasse: | IP68 |
| Lagertemperatur: | -25 bis +80°C |
| Betriebstemperatur: | 0 bis +70°C |
| RoHS, REACH, EMV, und CL konform |
Nicht gelistete Layouts- oder Farb-Ausführungen sind auf Anfrage erhältlich.
Hersteller: Gett
Dokumente
