TKH Serie
SilikonmausPrime mouse
Die PrimeMouse bietet ergonomische Funktionalität mit zwei Maustasten sowie 3 Scrolltasten. Aufgrund ihrer symmetrischen Gehäuseform ist sie ausgezeichnet für Rechts- und Linkshänder geeignet. Die PrimeMouse besitzt zudem ein vollkommen wasser- und staubdichtes Silikongehäuse.
Eigenschaften:
- wasser- und staubdichte IP68-Silikonmaus
- leicht zu reinigen und zu desinfizieren
- optischer Sensor mit 1000 dpi Auflösung
- Silikonkappe zum Schutz des USB-Steckers vor Spritzwasser während der Reinigung
- EMV-Zertifizierung nach Medizin-Standard EN 60601-1-2 Edition 4
| Bauform: | Desktop |
| Maustasten: | 5 |
| Betätigungskraft: | 1.5N |
| USB-Typ: | USB-A, 2.0 |
| Kabellänge: | 1800mm |
| Kabelfarbe: | weiss oder schwarz |
| Gehäusematerial: | Silikon |
| Gehäusebodenmaterial: | Kunststoff |
| Tastaturfarbe: | weiss oder schwarz |
| Abmessungen: | 112 x 71 x 34mm |
| Gewicht: | 165g |
| IP-Klasse: | IP68 |
| Lagertemperatur: | -10 bis +60°C |
| Betriebstemperatur: | 0 bis +55°C |
| CE konform |
Hersteller: Gett
Dokumente
