TKL Serie
Kuststofftastatur, 83 Tasten, integrierter TrackballCleantype® XTRA Roll
Eigenschaften:
- PC-Tastatur in hochwertigem ABS-Kunststoff
- leichte und präzise Cursorsteuerung durch optischen 22mm Trackball
- mit der Tastenkombination Fn + F5 ermöglicht es die KeyLock-Funktion, die Tastatur zu reinigen ohne sie vom PC zu trennen
- geringe Betätigungskraft und leichter Tastenanschlag
- die Betriebs-Modi Scroll Lock, Caps Lock und Key Lock werden durch LEDs angezeigt
- kompakte Abmessungen
- ausklappbare Füsse zum Neigen der Tastatur für ergonomisches Arbeiten
| Bauform: | Desktop-Tastatur |
| Tastenanzahl: | 83 |
| Tastenhub: | 2.5mm |
| Betätigungskraft: | 0.6N |
| USB-Typ: | USB-A, 2.0 |
| Kabellänge: | 1800mm |
| Kabelfarbe: | weiss oder schwarz |
| Frontmaterial: | Kuststoff |
| Gehäusematerial: | Kuststoff |
| Tastaturfarbe: | weiss oder schwarz |
| Abmessungen: | 365 x 134 x 29mm |
| Gewicht: | 610g |
| IP-Klkasse: | IP68 |
| Lagertemperatur: | -40 bis +55°C |
| Betriebstemperatur: | 0 bis +40°C |
| RoHS, EMV, CE und CL konform |
Nicht gelistete Layouts- oder Farb-Ausführungen sind auf Anfrage erhältlich.
Hersteller: Gett
Dokumente
