TKR Serie
Glastastatur, 103 Tasten integriertes TouchpadCleankeys® CK4W
Eigenschaften:
- kabellose Tastatur mit vollständig geschlossener Oberfläche aus Gorilla®-Glas
- abwasch- und desinfizierbar; daher ein hohes Niveau bei Hygiene und Sauberkeit
- Keylock-Funktion zum Reinigen der Tastatur
- aufforderung zum Reinigen der Tastatur durch LED
- 2.4GHz Funk Technologie
- USB-Dongle und Ladekabel beiliegend
Technische Daten:
| Bauform: | Desktop-Tastatur |
| Tastenanzahl: | 103 |
| USB-Typ: | USBmini-B, 2.0 |
| Kabellänge: | 2050mm |
| Kabelfarbe: | weiss |
| Frontmaterial: | Alumosilikatglas |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Tastaturfarbe: | weiss |
| Abmessungen: | 470 x 167 x 28mm |
| Gewicht: | 900g |
| IP-Klkasse: | IP65 (front) |
| Lagertemperatur: | -10 bis +45°C |
| Betriebstemperatur: | 0 bis +45°C |
| REACH, EMV und CE konform |
Nicht gelistete Layouts- oder Farb-Ausführungen sind auf Anfrage erhältlich.
Hersteller: Gett
Dokumente
