TKS Serie
Aluminium-Folientastatur, 105 TastenEigenschaften:
- gutes Schaltgefühl durch Kurzhubtasten
- staub- und spritzwasserdicht nach IP65
- Höhe 4HE (1HE = 1,75 Zoll)
- Tastenpositionserkennung durch Reliefdruck
- PS/2- und USB-Version verfügbar
| Bauform: | Einbau-Tastatur |
| Tastenanzahl: | 105 |
| Tastenhub: | 0.3mm |
| Betätigungskraft: | 2.6N |
| USB-Typ: | USB-A, 2.0 |
| Kabellänge: | 2000mm |
| Kabelfarbe: | grau |
| Frontmaterial: | Aluminium mit Dekorfolie |
| Gehäusematerial: | Stahlblech |
| Tastaturfarbe: | weiss und grau |
| Abmessungen: | 483 x 178 x 25.5mm |
| Gewicht: | 1300g |
| IP-Klkasse: | IP65 (front) |
| Lagertemperatur: | -25 bis +80°C |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +70°C |
| RoHS, REACH, EMV und CE konform |
Nicht gelistete Layouts- oder Farb-Ausführungen sind auf Anfrage erhältlich.
Hersteller: Gett
Dokumente
