TKG series
Silicone keyboard, 109 keys, integrated touchpadCleantype® Prime
Features:
- flexible Befestigung mit Magneten
- fünfstufige Beleuchtungsfunktion
- geeignet für Zehnfingerschreiben
- reinigung ohne unbeabsichtigte Auslösung mittels Aktivierung einer Keylock-Taste
- EMV gemäss EN 60601-1-2 Edition 4
- weitere Länderlayouts auf Anfrage verfügbar
| Design: | desktop keyboard |
| Number of keys: | 109 |
| Key stroke: | 1.5mm |
| Actuating force: | 1.5N |
| USB-Type: | USB-A, 2.0 |
| Cable length: | 1850mm |
| Cable colour: | white |
| Front material: | silicone |
| Enclosure material: | silicone |
| Keyboard colour: | white |
| Dimensions: | 365 x 134 x 14.2mm |
| Weight: | 703g |
| IP-class: | IP68 |
| Storage temperature: | 0 to +60°C |
| Operating temperature: | 0 to +55°C |
| REACH, EMV and CL compliant |
Non-listed layouts or colour versions are available on request.
Manufacturer: Gett
Documents
