-
Bedienelemente / Schalter
- Bedieneinheiten
- Befehlsgeräte
- Vandalensichere Taster
- Piezo Schalter
- Netzschalter
- Einbau- & Kurzhubtaster
- Schlüsselschalter
- Fussschalter
- Sicherheits-Endschalter
- Endschalter
- Mikroschalter
- Drucktaster & -schalter
- Kipphebelschalter
- Wippenschalter
- Drehschalter
- Drehcodierschalter & Encoder
- DIP-Schalter
- Schiebeschalter
RF 15
THT, 15 x 15mmEigenschaften:
- Umweltbeständig nach IEC 60068-2, -14, -30, -33 und -78
- Lötwärmebestädingkeit / Lötbarkeit nach DIN EN 60068-2-20
- RoHS & REACH konform
| Tasterraster: | 19.05mm |
| Länge: | 15mm |
| Breite: | 15mm |
| Höhe: | 9.15mm |
| Mechanischer Aufbau: | |
| Befestigung: | Löten |
| Anschlüsse: | THT |
| Beleuchtung: | Vollsausleuchtung (1 LED) |
| LED Typ: | 2mm |
| Sonstige Angaben: | |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +70°C |
| Wellenlötung: | max. 260°C |
| Handlötung: | max. 350°C (5s) |
Hersteller: RAFI
