-
Bedienelemente / Schalter
- Bedieneinheiten
- Befehlsgeräte
- Vandalensichere Taster
- Piezo Schalter
- Netzschalter
- Einbau- & Kurzhubtaster
- Schlüsselschalter
- Fussschalter
- Sicherheits-Endschalter
- Endschalter
- Mikroschalter
- Drucktaster & -schalter
- Kipphebelschalter
- Wippenschalter
- Drehschalter
- Drehcodierschalter & Encoder
- DIP-Schalter
- Schiebeschalter
TILTED DIAMOND+ IO-Link
RGB SignalleuchteUnsere IO-LINK-Produkte bieten Ihnen einen bequemen Einstieg und können durch die Verwendung von standardisierten M12-Steckern schnell in Ihre bestehende Umgebung integriert werden. Einfach angeschlossen und individuell parametriert eröffnen Ihnen unsere Befehls- und Meldegeräte unzählige Möglichkeiten. Mit den IO-LINK-Varianten der TILTED DIAMOND+ und E-BOX sind Sie schon heute für die Herausforderungen von morgen gewappnet. Die ultrahelle Signalleuchte ist schnell montiert und erschütterungsresistent.
Eigenschaften:
- Nachtmodus mit verschiedenen Helligkeitsstufen
- Flexible Farbauswahl: 5 Standard-Farben plus 3 frei wählbare RGB-Farben
- 8 verschiedene Blinkmodi
- Diagnostizierbar über die Steuerung
| Farbe Bund: | schwarz |
| Farbe Blende: | farblos transparent |
| Farbe LED Leuchtmittel: | RGB |
| Anschluss: | M12 4-polig A-kodiert |
| Bundmass: | 56,8mm |
| Einbautiefe: | 14,5mm |
| Einbauhöhe: | 70,1mm |
| Montage: | Verschraubung von unten |
| Optional mit Halterohr und Montagefuss | |
| Betriebsspannung: | 24V (min. 19.2 bis max. 28.8V) |
| Betriebsstrom: | max. 120mA |
| Arbeitstemperatur: | -30 bis +60°C |
| Lagertemperatur: | -40 bis +85°C |
Hersteller: RAFI
Weitere technische Details finden Sie im Datenblatt.
Dokumente
