-
Bedienelemente / Schalter
- Bedieneinheiten
- Befehlsgeräte
- Vandalensichere Taster
- Piezo Schalter
- Netzschalter
- Einbau- & Kurzhubtaster
- Schlüsselschalter
- Fussschalter
- Sicherheits-Endschalter
- Endschalter
- Mikroschalter
- Drucktaster & -schalter
- Kipphebelschalter
- Wippenschalter
- Drehschalter
- Drehcodierschalter & Encoder
- DIP-Schalter
- Schiebeschalter
Smartline
mit Not-HaltEigenschaften:
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarben: | farblos, schwarz oder gelb |
| Betätiger-Typen: | Not-Halt kompakt oder |
| Not-Halt Plus 1 | |
| Betätiger-Design: | Pilzkopf rot, Kunststoff |
| Betätiger-Durchmesser: | 22mm |
| Betätiger-Beleuchtung: | nein |
| Betätiger-Reset: | durch Drehen |
| Anschluss: | M12, male |
| Kodierung: | A-Code |
| IP-Klasse front: | IP65 |
| IP-Klasse: | IP54 |
| Eigenschaften Not-Halt kompakt: | |
| Not-Halt kompakt | |
| Dimensionen: | 112 x 40 x 53mm |
| Schaltelement: | 2 NC |
| Anzahl Pole: | 4 |
| Schaltungsvariante: | 0 |
| Eigenschaften Not-Halt standard: | |
| Dimensionen: | 112 x 40 x 60mm |
| Schaltelement: | 2 NC + 1 SC |
| Anzahl Pole: | 8 |
| Schaltungsvariante: | 1 |
Hersteller: Sibalco
Sie benötigen 3D-Daten im STP-Format, dann fordern Sie diese über unser Kontaktformular an.
Dokumente
